ФАРИНГИТ

№665957 фарингит
Павел Муж., 17 лет. Новосибирск
Здравствуйте, заболел фарингитом, после сходили к Лору, ое диагностировал острый фарингит и назначил лечение, вот лечусь уже третью неделю боль ушла , кашля нет, общее состояние в норме. Беспокоит одно это гранулы на задней стенке, которые не проходят вообше
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не страшно, если уже жалоб нет. Сдавали ли общий анализ крови? Что показал?