У РЕБЕНКА ЗАДЕРЖКА ДЫХАНИЯ...

№75284 У ребенка задержка дыхания...
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Моей девочке-2 года 7 месяцев...Пошли в садик-столкнулись с частыми простудными болезнями и с АДЕНОИДАМИ...И тут же побежали в поликлинику к ЛОРу...ЛОР на глаз определил 2-3 степень аденоидов,с прогресирующим аттитом...Назначил нам промывать носик,принимать протаргол,ИРС-19,тозилгон.Через месяц назначил виброцил и лимфомиозот...Через две недели назначил препарат-Изофра.
Ребенку лучше не стало.Нос вообще не дышит,ночью храпит,задержка дыхания...Побежали на прием к аллергологу,алерголог был в шоке в каком состоянии находится ребенок.Скакзал что сначала надо снять отек,а потом может и делать операцию...Назначил принимать Назонекс и Циннабсин.Это было вчера.
Хочу узнать ваше мнение...Какие могут быть последствия.Не может ли ребенок задохнуться?И как все эти препараты повлияют на кишечник?
Помогите,не могу заснуть слыша как моя сладушечка пытается дышать...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сгоняйте кого-нибудь в гомеопатическую аптеку за препаратами Apis, Barium carbonicum (= Baryta carbonica) и Cadmium sulfuricum. Цифры после названий 6 или др.
Начинайте давать Apis для снятия отечности (если, конечно, она, действительно, имеется). Когда выжмете из этого препарата всё, переходите на Barium carbonicum и грузите его до 2 недель. Если потекут жидкие сопли или возникнет выраженная вялость (микоплазменное обострение), переходите на Cadmum sulfuricum - тоже до 2 недель. При появлении густой слизи, запора, агрессивности (хламидийное обострение) - вновь возвращайтесь на Barium carbonicum и т.д. Через 1-2 месяца аденоиды должны стать приемлемых размеров. Потом возьмете свою сладушку под мышку и к нам - на капитальное лечение.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также не писать письма на e-mail без крайней необходимости.