НЕ ДЫШИТ НОС.

№172002 не дышит нос.
Ильмира Жен., 25 лет. РФ Москва
Добрый день! Моей дочери 3,2 года. С 1 года страдает нейродермитом. Теперь больше года у нее совершенно не дышыт нос, по ночам, практически, не спит-задыхается. Выделения из носа никаких нет. Даже во время простуды.
ЛОР сказала аденоидов нет,просто аллергич. отек. Прописала антигистамины, эффект был на недели две.
Сейчас совсем не помогают,возникло привыкание.
Чем можно облегчить состояние ребенка?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Ильмира!

Покажите девочку аллергологу. Можно потом проконсультироватья с гомеопатом.

Специалисты нашей клиники также к Вашим услугам.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую пересмотреть рацион,так как отек слизистой носа очень часто связан с проблемеым кишечником, парааитами,дисбактериозом,спаситическим колитом. Рекомендую сочетание аппарата Камертон+Нарниэ-Форте+Фо Кидз-
см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не верится что нет