У МОЕЙ ДОЧЕРИ СИПЛЫЙ ГОЛОС

№35826 У моей дочери сиплый голос
Наталия Жен., 38 лет. Россия Москва
С двух лет постоянно сиплый голос. Ходили к врачу. Слабые связки. Прошли прописанный курс лечения. Врач сказала больше молчать, не кричать.)) Вы пробовали объяснить это ребенку... Скоро уже ичполниться 8 лет. Все без изменений. Чем это чревато? И Что нужно предпринять?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По опыту лечения сотрудников Большого т.-проблемы с голосом часто бывают связаны с функцией надпочечников.Рекомендую пройти комплексное обследование в нашем центре.Прием по записи по тел.532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
В гомеопатии около 30 лекарств с признаком «сиплый голос» и более 200 с признаком «хриплый голос». Поэтому, что бы помочь в Вашей ситуации нужно подробно проанализировать много особенностей организма Вашей дочери, и тогда можно будет найти то лекарство, которое ей соответствует и действительно сможет помочь. А только по тем признакам, что Вы описали, адекватное лечение назначить невозможно.