ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ.

№15229 Першение в горле.
Наташа Жен., 30 лет. Россия Самара
У дочери проблемы с горлом.Постоянное першение.Иногда не можетдоговорить предложение.Началось с воспаления.Потом мы отправили её в санаторий по органам дыхания.После него и началось першение.Врач сказал что идет воспаление по задней стенке горла.Чем только не лечили ни чего не помоглает.Горло не болит.Сдали мазки.Обнаружили стафилокок.Пролечили 3 недели.Горло осталось красным и першение осталось.Кандиды в малом количестве.Дочь ходит на подготовку в школу и ей очень мешает это першение.Подскажите что нам ещё можно предпринять.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Минитаг+цитросепт+ флорента-спрей и все будет в порядке.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!

Попробуйте давать Вашей дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Бром 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером