ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ ТОЛЬКО ПО УТРАМ

№12893 влажный кашель только по утрам
Ольга Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Мой сын (5,5 лет) три недели назад переболел ОРВИ. Был насморк, затем сухой кашель, который через 2 дня перешел во влажный. Температуры при этом не было и общее самочувствие было хорошее. Всего мы болели 1 неделю. После выздоровления 4 дня все было хорошо, а затем начался влажный кашель и только по утрам. Когда ребенок утром встает желания кашлять у него нет. Но через минут 15 начинает кашлять сначало сухим кашлем, как будто пытается достать мокроту, а затем появляется влажный кашель. Мокрота при этом очень густая. В течение дня, даже после нагрузок, кашля нет. Обращались к аллергологу. Сказали, что хрипов нет и что это остаточный риносинусит, и что за ночь слизь стекает из пазух. Но разве может из пазух натечь такое большое количество слизи? Ставила горчичники, натирала согревающими мазями, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста советом. Буду очень благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может натечь много на самом деле.Приоритетным считаю использование аппарата Минитаг.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Советую давать Вашему сыну гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Пульсатилла 6 – по 5 гранул под язык вечером
2. Тартарус эметикус 6 – по 5 гранул сразу после пробуждения и во время кашля