МОЛОЧНИЦА НА МИНДАЛИНАХ У РЕБЕНКА

№86783 молочница на миндалинах у ребенка
Наташа Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Малышу 9 месяцев. С сентября появилась молочница во рту. Лечились Кандидом,бурой. Как только прекращали лечение - все начиналось снова. А вот уже пару месяцев у нас молочница на миндалинах. Пролечимся-все уходит. Как только прекращаем лечение - опять все усеяно молочнцей. Ничего не помогает.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Молочница - вообще говоря, заболевание вирусное. Грибок к нему лишь прсоединяется. Периодически смазывайте ротовую полость медом. Только осторожно - чтобы в дыхательное горло не попал!