ПРОБКИ В МИНДАЛИНАХ

№33114 Пробки в миндалинах
Эля Жен., 42 лет.
Чем объясняется специфический запах из рта при здоровых зубах, при отсутствии заболеваний горла, но при этом присутствует абструктивный бронхит.
Ребенок выпивает до 1,5 л., воды, при здоровом питании.
Возраст ребенка 5,5 лет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эля!
При бронхите запаха не будет, а вот при пневмонии не исключено. Что происходит в случае с Вашим ребёнком объяснять долго, просто давайте ему гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 5 гранул под язык утром и вечером длительно
К этому лекарству желательно добавить препарат учитывающий основные особенности организма Вашего ребёнка.
Прямая специальность
Богданец Светлана Анатольевна. врач - оториноларинголог, к.м.н.
врач - оториноларинголог, к.м.н.
Название Вашей темы - пробки в миндалинах, однако ни слова о них в описании проблемы. Консультировал ли ребёнка ЛОР врач? Как давно появился специфический запах? Каков уровень глюкозы в крови (специальный анализ)?