РЫХЛОЕ ГОРЛО И ЗАБИТЫЙ НОС

№57184 рыхлое горло и забитый нос
Светлана Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! У моей дочери (ей 12 лет) очень сиплый, низкий голос, а если она еще громко покричит, то он совсем садится и разговаривает она шепотом. Врачи говорят, что горло не по возрасту рыхлое и плохое. Ночью она дышит ртом и похрапывает. Наверное все это вместе как-то взаимосвязанно. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации, к кому обратиться и чем можно улучшить наше положение. Всего доброго.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прежде всего надо сделать комплексное обследование в нашем центре,потом устранить дисбактериоз,если он обнаружится,например Наринэ-форте.Затем попринимать Лимфомиозот и Фо Кидз на фоне использования аппарата Камертон-см.сайт
www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Скорее всего уребенка хронический аденоидит. Приходите в медцентр "Доктор Сичи", мы лечим аденоиды без операции, проводим обследование гемосканирование - диагностика всего организма (на инфекции, паразитов, дисбактериоз и т.д.) Запись 952-52-69
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Для лечения горла Ваша дочь может принимать гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Аргентум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте