СИПИТ ГОЛОС У МЛАДЕНЦА

№149670 сипит голос у младенца
Нина Муж., 4 лет. Новосибирск
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Голос осип примерно 2 недели назад, неделю назад сходили к лору, сказала что горлышко красное и опухшее, назначила нам Тавегил пропить в течении 5 дней по 1\4 таблетки, пока принимали Тавегин голос нормализовался, как только перестали принимать все опять пошло по-новой.
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Таб эреспал по1 таб. 3 раза в день 7 дней. Полуспиртовый компресс на ночь пару дней. Через нос покапать 2 раза в день масло персиковое или оливковое в течение 5 дней и посмотреть.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Все, что указано в первом ответе, а вместо тавегила попробуйте сироп эриус (если ребенку больше года) - 10 дней. Удачи.