АНГИГА ИЛИ НЕТ?

№156017 Ангига или нет?
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Вчера были в больнице, сделали прививку полиомилит, к вечеру поднялась температура 38,6, вызвала врача сказали горло красное, назначили ромашку и свечки Виферон. Сегодня приходила врач, лечение оставила и сказала прийти через 3 дня. Я заглянула к Дочке в рот, а там белые точки на красном фоне. Температуры нет, что то кушает. Что делать?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Какой возраст ребенка? Пока применяйте назначенное лечение, наблюдайте, обязательно на контрольный осмотр. Только на основании того, что вы написали, сложно сказать, ангина это или нет! Могу (вне зависимости от возраста) только добавить капли деринат в нос - 1-2 нед.