БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА МИНДАЛИНАХ

№421145 белые точки на миндалинах
Светлана Муж., 32 лет. Москва
Девочке 1.3года.Не болела долго.
Заметили после того как осип голос.
температуры нет,миндалины и маленький язычок(не язык)покрыты белыми точками без красноты вокруг них. Ребенок подвижен, болезненного состояния не ощущается вовсе.
Зубы лезут тянет руки в рот
(Налет снимается-врач снимала-ставит лакунарную ангину(но знаю что при ней высокая температура)
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогая Светлан, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, ибо главная заповедь медицины - не навредить - http://gradusnik.ru/kodex/.
Подробнее об ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете показаться и к более опытному лор–специалисту.