БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА МИНДАЛИНАХ

№317982 белый налет на миндалинах
Ерыгина Елена Жен., 33 лет. россия Ставрополь
Здравствуйте уважаемый доктор!!! Моему сыну 9 лет горло и нос лечим периодически промываем все схемы знаю. 4 дня назад на миндалинах был белый налет(чистила перикисью, нолоскали хлорф. люголем мазали, со шприца 20куб. фуроцилином вымывыю т.е. орошаю и винилином мажу) при всем этом температуры небыло сеучас горло нормальное чем бы нам гланды укрепить на лазер красныу или магнит походить подскажите укрепляющие процедуры......... Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нос промывать не надо. Исключите аденоиды.Смотрите статьи http://lorsav.ru про аденоиды и тонзиллит.