ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАННО?

№1046404 это взаимосвязанно?
Онтон Муж., 34 лет. _
Здравствуйте. Мне 34 года, примерно до 27 лет был очень волосатый, волосатые ноги и все такое. Сейчас волвос на ногах стало явно меньше, в то же время я облысел. Обчно наоборот, волосы на голове редеют под воздействием тестастерона, а на теле их много. Но у меня и голова облысела и туловище. Что это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пройдите полное обследование у эндокринолога и трихолога. Как иначе, можно о чем-то говорить?