ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ

№519089 Постоянная слабость в левой стороне
Светлана Жен., 24 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!Такой вопрос,обходила уже столько врачей никто сказать ничего не может...изначально онемел мизинец потом все пальцы левой руки, затем слабость в руке,потом спустилось так же на левую ногу и это уже не проходит на протяжении года примерно если не больше,когда делали обследование головы,была выявлена какая-то косвенная базилярно-вертибральная недостаточность...месяц ходила в больницу,терапевт поставила остеохандроз,ставили уколы,таблетки,лфк,различные физио:ток,дарсонваль,парафин....ничего не помогает.Была у невролога тоже ничего не сказала толком ,ну есть небольшие изменения и всё весь ответ,а что со мной происходит я незнаю и никто помочь не может....что мне делать?к кому ещё обратиться за помощью?ну слабая рука просто не даёт покоя,работаю поваром,на работе всё из рук валится,подскажите что можно сделать?+ ко всему тоже около года сильный хруст в коленях,постоянный,тоже очень не приятно,может как то всё взаимосвязанно?заранее очень благодарна за ваши ответы!!!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходима консультация в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре. Не исключено, что целесообразно проведение: ЭНМГ, дуплексной допплерографии
и МРТ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация невролога или нейрохирурга. Вероятнее всего у Вас имеются серьёзные проблемы с шейным отделом позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, запишитесь на очную консультацию к неврологу для определения необходимого объёма обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст полноценное очное обследование у невролога.