КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ АНГИНУ?

№135272 Как предотвратить ангину?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, дочери 1,7 лет. Что делать, чтобы предотвратить развитие ангины( второй раз за 2 месяца).
Какие гомеопатические средства можно такому маленькому ребенку? Какие анлизы, чтобы найти причину, надо сдать?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
лимфомиозот попробуйте.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Лекарство вам уже порекомендовали, а из анализов сдайте мазок из ротоглотки на посев и чувствительность к антибиотикам. Можно поприменять капли деринат в нос - 2-3 недели. Удачи.