ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ РУЗАМ

№59103 Чем заменить рузам
Надежда Жен., 55 лет. Россия Одинцово
Здраствуйте! Помогите пожлуйста у меня зболивание бронхиальная астма инфинкционная аллергическая форма средне тяжолого течения фаза ремисии круглосуточной ренит! Мне прописали рузам но сейчас в аптеках его нет! Чем мне можно заменить препорат?С уважением помогите
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Надежда.
Можно использовать бронхомунал. Препараты разные, но цель их назначения одна - повысить противоинфекционную защиту.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Надежда, существуют уже давно методы лечения астмы и разных форм аллергий программами клеточного очищения с антипаразитарными курсами(в 90% спровоцированы паразитами и грибками).Антигистаминные, иммуномодуляторы и в том числе рузам(снят с производства)никогда не устранят клеточного загрязнения, а значит-это симптоматические препараты. Обращайтесь, будут вопросы, звоните т.с.8-916-132-21-79