КАЖДОЕ ЛЕТО В ИЮНЕ НАЧИНАЕТСЯ НАСМОРК И ЗАЛОЖЕН НОС

№3979 каждое лето в июне начинается насморк и заложен нос
Татьяна Жен., 24 лет.
Добрый день! у меня каждое лето в июне начинается насморк и заложен нос начало это происходить только после родов , у меня чешется небо закладывает нос и слезы градом , но это не всегда а раз в день как приступы! за это время я сажусь на все производные навтизина и уже в июле я не знаю что у меня аллергия или просто уже привычка к этой гадости помираю просто, с утра дышать не могу ночью только с "для нос" ужас скажите как можно и аллергию устранить и насморк этот жуткий не начать, пользовалась всем против аллергии не чего не помагает только навтизин и то с худшим результатом в итоге! Скажите плиз чем можно его заменить чтобы и нос дышал и к таким результатам не приводил!
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая татьяна, прежде всего, нужно прийти на консультацию к специалисту и не заниматься самолечением. Пока используйте назонекс по инструкции.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

От такой напасти вполне можно избавиться используя метод гомеопатии. Например, лекарство Сепия, учитывает факт появления болезни из-за родов, и как бы эта болезнь не называлась, Сепия будет для неё лекарством. Но есть ещё и множество других средств, подходящих под Ваши симптомы, остаётся только выбрать нужное. Вот к примеру, можете начать принимать Виэцию 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день и это лекарство уберёт у Вас зуд нёба.