ЗАЛОЖЕН НОС

№36136 заложен нос
Марина Жен., 24 лет. Россия
Весь апрель и вот уже май заложен нос!!! Сначала только утром днем все проходит...сейчас уже и днем ночью тоже не могу спать.........
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Исследуйте кровь на инфекции, чаше всего они являются причиной аллергий. Пока инфекция не будет выявлена и устранена, аллергия будет прогрессировать. Пройдите обследование по ВРТ, тогда будет ясна причина http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html