ВАЗОМАТОРНЫЙ РЕНИТ

№149779 Вазоматорный ренит
Наталья Жен., 57 лет. Москва
Нос не дышит почти 50лет. Не помню себя без нафтизина.Пять лет назад в поликлиннике мне назначили инъекции дипроспана. После 3-х уколов я просто ожила. Почти четыре года свободно дышала, не было аллергического насморка. Решила, что наконец-то нашла способ как избавиться отсвоего недуга. Но год назад я опять перестала дышать. Кинулась искать дипроспан, а его ни в одной аптеке не было. Наконец, совсем недавно он появился, я купила его и пришла к тому же врачу в свою поликлинику с просьбой повторить курс инъекций. Мне сказали, что теперь это запрещено и колоть меня не будут! Я походила по медицинским центрам, везде - пожалуйста, но колят своим дипроспаном и берут очень большие деньги за консультацию и уколы. Что делать со своим лекарством я теперь не знаю и где сделать уколы?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Наталья, здравствуйте. Обращались ли Вы к аллергологам и проводились ли Вам аллергопробы?!Думаю, что применяя нафтизин столько лет Вы заработали себе медикаментозный ринит. Найдите хорошего аллерголога, а сейчас применяйте - эриус или ксизал, спрей для носа Назонекс.