ПОДСКАЖИТЕ ПРО АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ

№33401 Подскажите про аллергический ренит
Евгения Жен., 27 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, какой препарат лучше использовать от аллергии. Моей дочери 5,5 лет. Недавно выписались из больницы (лежали на обследовании подозревалась бронхиальная асмта). Астма не подтвердилась. Сказали аллергия на пыль, кошку, растительную пыльцу. Аллергический ренит. Но у нее кашель начинается с наступлением холодов. Всю осень, зиму и весну. Летом ничего нет. А когда на море едем, так там вообще мороженое, вода холодная, а ребенок как-будто никогда и не болел. Не переезать же жить туда. Болеет очень часто. Кашель то больше, то меньше. Но каждое утро встает начинает кашлять (толко летом не кашляет) Сейчас нос заложен и днем и ночью. Из носа ничего не течет. Начинаем сморкаться, там какая-то слизь. Брызгаем аквалором. Капаем виброцил. Врач назначил зодак, пили его 2 недели, никаких результатов. Перешли на кларитин. Пока тоже без изменений. Посоветуйте какой препарат лучше? И что делать? В больнице ничего определенного не сказали. Только сказали, что пока бронхиальную астму не ставят. Болеет дочь очень часто. Приходится по несколько раз в год даже антибиотики пить, когда кашель ухудшается и подозревают восполение легких.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Антибиотики Вам только снизят иммунитет, а его нужно наоборот повышать. Поэтому могу посоветовать начать лечение методом гомеопатии, и тогда у Вашей дочери будет шанс вернуться к состоянию здоровья. А так, какой бы препарат не «брызгать», это будет только временное подавление болезни.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Евгения. Обязательно проверьте девочку на инфекции(паразитарные, протозойные, грибковые и т.д.) по методу вегето-резонансного тестирования(ВРТ), т.к. обычные анализы, как правило мало информативны. Информация на сайте