АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ У РЕБЕНКА

№126407 аллергический ренит у ребенка
Жанна Жен., 56 лет. украина гЮкРИВОЙ РОГ
Здравствуйте если можно подскажите и помогите нам в таком вопросе Внуку 6 лет Дочь кормила грудью ребенка до 2 лет У внука был диатез на коровье молоко и яйца кисло-молочные продукты и творог ел постоянно С питанием все наладилось но у него где-то с 2.5 года начались проблемы с носом Удалили аденоиды лечили в больнице в конце-концов поставили диагноз аллергический ренит Подлечим на какое-то время до ОРВ И все сначало Мальчику в школу развит хорошо к школе подготовлен но из-за носа проблемы с речью Постоянно занимаемся у лагопеда Подскажите пожалуйста более эффективное лечение и можно-ли делать инголяции и чем Купили хороший компрессорный инголятор Ответте пожалуйста на мой вопрос очень болит душа за внука.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте, Вашему внуку рекомендовано обратиться к аллергологу, возможно надо сделать пробы на бытовые и эпидерм. аллергены. Сейчас возьмите ему спрей НАЗОНЕКС в нос и таблетки ЭРИУС.