ИНГОЛЯТОР

№16129 Инголятор
Валерий Муж., 24 лет. Россия ......
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста, моему сыну 2 год 8 мес,
можно ли его личить паровым ингалятор при обычной простуде, кашеле и насморке ? или инголятор предназначен для обостренных болезней, такие как астма, бронхит и т.д.?
или лучше лечить его другими методами ??? может ли инголятор навредить? или это одно из лучших средств личения при простуде?
Расскажите пожалуйста все об этом.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!

При простудном кашле паровой ингалятор чаще принёсет пользу, а вот при бронхиальной астме сырой воздух может ухудшить состояние. Так что пользуйтесь. И заодно, если есть возможность, можете запастись гомеопатическими лекарствами Бриония 6, Тартарус 6, Калиум карбоникум 6, Нукс вомика 6, Баптизия 6, Феррум фосфорикум 6. Они часто останавливают болезнь и возвращают детям здоровье.