ЛОЖНЫЙ КРУП!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ!

№57676 Ложный круп!помогите пожалуйста в некоторых вопросах!
Алла Жен., 19 лет.
Моему сыну (2года2месяца)родился обсалютно здоровым но уже 4-й раз ставели деагноз ложный круп.все 4 раза вызывали скорую,все 4 раза нас забирали в больницу.1-й и 2-й раз была высокая температура(1-й раз в 7месяцев попали в реанимацию),а последние 2-а раза температуры не было и в стационаре лежали 1-и сутки каждый (приступ)и выписывались домой!у меня такой вопрос:врачь сказала что надо здать анализы у алерголога!!!!иначи может на этом фони развится ,,бронхиальная астма,, это так???и как это предотвратить??????мы купили инголятор с набулайзером и собираемся преобрести (,,полимекот или полимекорп)как правильно называется этот препорат?????и ещё как скажется на здоровье малыша такой частый круп????,я очень валнуюсь за него!!!может ему надо поднять имунитет???(какими припоратами это можно зделать без вреда)и поможет ли это избежать повторения лож.крупа???!!!зарание огромное спасибо,очень прошу прокансультировать мой вопрос или дать хоть малейшую рекамендацию(или где её можно получить в моём вопросе!!!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
приобретите аппарат Камертон и больше не будет проблем -см.сайт www.lido-zel.ru