КУКУРУЗНЫЙ КРВХМАЛ

№574429 кукурузный крвхмал
Владлена Жен., 24 лет. Химки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вреден ли кукурузный крахмал детям? И кукурузная мука это то же самое?Одни каши кукурузные из муки, а другие из крахмала-какую выбрать?И стоит ли избегать готовых пюре с добавлением крахмала?Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В этих продуктах ничего вредного нет. Если ребенок их хорошо переносит и ему они нравятся, кормите на здоровье.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
давайте кукурузную муку! если нет аллергических реакции, кушаете, что больше нравится ребенку!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
При условии отсутствия аллергических проблем на кукурузу - не вредно. И избегать ничего не надо.