ВЫБРАТЬ СМЕСЬ

№676320 выбрать смесь
оксана Жен., 40 лет. россия Карталы
ребенку 5месяцев,склонна к алергии (переодически принимали фенистил по 3 капли 3 раза в день)с 2 месяцев полностью на ИВ Нутрилак 1,были постоянно сухие щеки и зеленоватый кал,педиатр сказала смесь не менять,докорм не вводила а сейчас в области коленей образовались сухие корочки (по информации в инете)по всем признакам дерматит,по горячей линии «Нутрилак» так своему педиатору я уже не доверяю... переходим на другую смесь,порекомендуйте нужно ли сдать какие анализы(стафилокок или дисбактериоз????) и как выводить алерген...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дисбактериоза как болезни не существует, следовательно сдача анализов на этот предмет не имеет смысла. Диагноз атопического дерматита не нуждается в лабораторном подтверждении, достаточно визуализации процесса, а по лечению этого состояния утвержден международный консенсус, где и прописаны все лечебные мероприятия.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
ВОЗМОЖНО НАРУШЕНИЕ ВАШЕГО СНА СВЯЗАНА С АТОПИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ! (ОТВЕТ НА ПЕРДЫДУЩИЙ ВОПРОС.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ БАНЕРА НА МОЮ СТРАНИЧКУ, БУДЕР РАЗБИРАТЬСЯ, А ПО поводу дисбактериоза,я согласен с И Ч