КАК ПОВЫСИТЬ АППЕТИТ 7 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№284814 как повысить аппетит 7 месячного ребенка
Ирина Жен., 23 лет. Россия Красноярск
здравствуйте мой ребенок примерно с 5 месяцев стал очень плохо кушать в день съедает примерно грамм 500 вместе с ночным кормлением и нечего не могу сделать от каш совсем отказалась, пюре овощное ест но тоже не много супы не хочет, фрукты любит основное это смесь и тоже мало, зубов пока нет но начинают вроде прорезаться очень набухли десна. такое питание отражается на ее весе недовес почти в 1200 ! подскажите счто может повысить ее аппетит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничсего - кто вам сказал что недовес? вы бы написали сначала прибавки и вес при рождении и на сегодня - летом и при прорезывании аппетит снижается - про аппетит для начала почитать тут про аппетит и тут не ест 2