РЕБЁНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ КУШАТЬ

№585611 Ребёнок отказывается кушать
Анна Жен., 21 лет. Россия Инсар
Моей малышке 5 месяцев, она вообще что либо есть отказывается, ни пюрешки, ни кашки, ни соки, ничего... а если и кашка, то очень жидкая, чтобы можно было через пузырёк сосать. При любой попытке покормить морщиться, сжимает дёсны и плачет... Бесполезны любые попытки накормить, вследствие вес у нас 6.600, думаю для 5 месяцев очень низкий. Не знаю что и делать... Креон нам не помогает...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Креон ребенку ни к чему, попробуйте докармливать во время сна.