ГИПОСКИЯ И ВАКЦИНАЦИЯ.

№677976 Гипоския и вакцинация.
Катя Жен., 30 лет. Алматы
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что такое гипоксически ишемическое поражение головного мозга. Опасно ли это?
Можно ли делать прививки (был метоотвод). Если можно то какие можно а какие прививки нужно отложить. У нас не было еще ниодной прививки. Врачи настаивают. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такого заболевания в классификации болезней не существует, посему предмета для разговора также нет.