ЧТО ТАКОЕ?

№213050 Что такое?
Иван Муж., 18 лет. Россия Дубай
Здравствуйте!У меня такая проблема,примерно год назад у меня стал болеть низ живота при употреблении спиртного(пиво,коктейли,шампанское,вино),но зато от коньяка не болел.Потом я стал замечать боли при мочеиспускании,моча стала приобретать красный оттенок.И вот уже недавно у меня появились проблемы с потенцией.Я сходил к андрологу,после анализа он сказал что это простатит с пробками,в крови хломидии(я толком так и не понял в чем дело)Самое что странное что половых связей до 18 ти лет у меня не было никаких.Прошу вас разобраться в моей проблеме,т.к личная жизнь никак не налаживается...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! 1. Если не было половой жизни, то вряд ли будут хламидии. Сдайте анализ на ЗППП методом ПЦР. Наличие антител к хламидиям в крови не имеет клинического значения. 2. Также надо сдать общий анализ мочи, чтобы выяснить, почему моча имеет красный цвет - либо это примесь крови, либо солей и т.д. 3. Если нет половой жизни, то простатит (если он у Вас действительность есть) будет носить, скорее, застойный характер, и боли с этим связанные пройдут сами, без лечения, после начала регулярной половой жизни. 4. Даже если и есть простатит, то на потенцию он не влияет - это доказано учеными. Нарушения эрекции у Вас носят, вероятнее всего, психологический характер. Удачи.