СПАЗМ

№10081 спазм
Алексей Муж., 28 лет. Россия Москва
Последнее время у меня начались спазмы в носу и в горле(такое чувство, что на какой то момент перекрывается дыхание и нет возможности сделать вдох). Появляется чувство страха. Пропадает слюновыделение, нечего даже проглатить. Слюновыделение восстнанавливается на следующий день. Что это может быть? . Почки, щитовидка надпочечники проверены (гармоны в норме). У меня 4 года артериальная гипертензия (пью небилет), но раньше такого не было
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Проконсультируйтесь у врача и обратитесь за консультацией психотерапевта. Возможно, это психосоматические симптомы.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Не поленитесь повторить вопрос, добавив подробности: АД постоянно повышено или кризы, частота пульса в покое и после 10 приседаний, "перекрывается дыхание" на вдох, на выдох, или чувство неэффективного дыхания, сохнет только язык или губы тоже, при этом сохнет ли в носу, сопровождается ли страх потливостью, ознобом, потом, и если да, то заметно ли это со стороны; Ваш рост и вес.