ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЕ ДИПРОСПАНА?

№1580 Что эффективнее дипроспана?
Владимир Муж., 28 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте.
Примерно с 1998 года страдаю аллергией. Каждый год летом я начинаю сильно и долго чихать без причины, краснеют и слезятся глаза. С каждым годом так продолжается все дольше. Сейчас это начинается с мая и заканчивается сентябрем. Сначало принимал супрастин, после которого все проходило на несколько часов. В данным момнт такие препараты, как кларитин, диазолин помогают в течении 6-7 часов. Потом может начаться все заново. Последние три года колю дипроспан. Его хватает на 1,5 месяцев. Есть ли что-нибудь более эффективное?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Владимир. Конечно есть. Вам необходимо обратиться на прием к врачу алллергологу (так как судя по Вашему рассказу занимаетесь самолечением и уже немало сумели себе навредить). Возможно, понадобиться дополнительная консультация эндокринолога.