КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРЕПАРАТУ ОТ АЛЛЕРГИИ

№604227 Консультация по препарату от аллергии
Светлана Жен., 23 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Я страдаю от аллегрии уже 9 лет в период цветения растений. Недавно мне посоветовали сделать укол Дипроспана от аллергии. Поскольку в нашем городе очень трудно найти аллерголога, то от безысходности я сделала этот укол без консультации врача, ограничась консультациями фармацевтов. Укол помог, чувствовала себя хорошо, но длилось мое удовольствие меньше месяца. Скажите пожалуйста, если я сделаю еще один укол, будет большая вероятность увеличения массы тела? (склонна к полноте)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это стероидный препарат. Он не лечит полиноз. Вам необходимо очно к аллергологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения