ПОЛИНОЗ В ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ

№43340 Полиноз в период лактации
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я кормящая мама , моему ребенку-5 месяцев. Кормлю только грудью. Я аллергик, страдаю полинозом, но на какие именно аллергены не проверялась. У моей дочери проявляется аллергия в виде кожных высыпаний. Врач гомеопат прописал ей Сепию С6 и подоффилюм С6, в принципе кожные высыпания практически прошли (принимаем около 2 месяцев). Сейчас у меня начались сильные проявления полиноза: очень сильный насморк (не успеваю вытирать нос), чихаю без конца и глаза красные ,чешутся сильно, головная боль. Раньше до беременности я принимала таблетки антигистаминные препараты 12 или 24 ч действия, помогало на время. Но сейчас кормлю , поэтому ничего не пью и мучаюсь. Можно ли как-то решить мою проблему или хотя бы облегчить симптомы? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Попробуйте принимать:
1. Натриум муриатикум 12 (или 30) – по 1 - 7 гранул под язык 4 раза в день, а если действие будет быстрое, но короткое, то чаще.
Для более точного выбора лекарства, нужно иметь о Вас гораздо больше сведений, чем Вы написали. Поэтому, если Вам необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже на индивидуальной консультации.