АЛЛЕРГИЯ

№611257 Аллергия
Irina Жен., 45 лет. Рыбинск
Началось все в начале февраля. Проснулась утром с отеком на нижней губе, через день отекла верхняя. Стала принимать диазолин. Потом стала выходить крапивница, сначала небольшие зудящие пятнышки кое-где, потом все больше и крупнее. Все это проявлялось по утрам. Диазолин не помогал. Обратилась к аллергологу. Сдала анализы на инфекции, ФГДС, моча, кровь клинич., кал. Результаты анализов: отриц. или в норме. Только Хеликобактер выше нормы в 3 раза. Прописали лечение: кларитромицин, трихопол, ранитидин, цетрин. Алеергия не проходила, пропила преднизолон-прекратилось на 1 день. Все что не пробовала не помагало, сделала укол дипроспана. С двух уколов через 2 дня все исчезло, но на 1 месяц. Опять все возобновилось - еще два укола, пока не отеков, ни крапивницы нет. На прошлой неделе почувствовала запах изо рта, посмотрела горло, на правой гланде белые горошинки маленькие, горло не болит, температуры нет. Стала полоскать, гнойнички сняла. Запах пропал. Вчера обнаружила такие же горошинки на другой стороне. Удалила, полощу горло. Горло не воспалено. Забыла сказать, у меня диабет 1 типа 14 лет. Если можете мне помочь, подскажите, что делать дальше.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо обследование-эндокринолог,терапевт,аллерголог/сахар,иммуноглобулин Е,клин.ан.крови/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения