ПРИВЫКАНИЕ К СОСУДОСУЖИВАЮЩИМ ПРЕПАРАТАМ

№60079 Привыкание к сосудосуживающим препаратам
Юрий Муж., 24 лет. Украина Чернигов
У меня часто бывает насморк в сырую и холодную погоду осень - весна. Я всегда пользовался сосудосуживающими препаратами и все было нормально. Но год назад у меня появилось привыкание к формазолину. Сейчас я пользуюсь евказолином каждые 5-8 часов. Я обращался к лору. Он приписал мне лекарства от олергии (эдем и беконазе) и процедуры (електрофарез и ингаляции с гидрокортизоном), также сделали два промывания. Но с помощью такого лечения период закапывания носа увеличился до 10-13 часов, но полного излечения я не получил.
Одна моя сотрудница с работы говорила что несколько лет назад у нее было такое привыкание и врач с полеклиники приписал ей мазь, которую нужно было готовить в аптеке. Мазь сразу дала облегчение и вскоре привыкание исчезло. Но она не помнит название мази а врач назначавший лечения уже не работает.
Пожалуйста посоветуйте какое можно применить лечение или может кто знает какую надо применять мазь. Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Нукс вомика 12 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте