ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ КРАПИВНИЦА!

№33996 Помогите, пожалуйста! У меня крапивница!
Денис Муж., 20 лет. Россия Киров
Здравствуйте! У меня четыре года назад появилась зудящая сыпь в области коленей. Первый раз я заметил её, когда принимал ванну. Я сначала этому не придал большого значения, думал ничего серьезно, но когда эти безобидные красные пятна переросли в волдыри, сопровождающиеся диким зудом, то тогда уже начал не на шутку беспокоиться. Теперь эти волдыри выходят по всему кожному покрову – это невыносимо! Появляется от каждого занятия физическим трудом (даже при самом малейшем), спортом, от приема горячей пищи, от легкого волнения и переживания, в душных помещениях, во время сна, даже при элементарной прогулке…могу сидеть дома, ничего не делать, но аллергическая реакция всё равно выходит. Лежал в больнице, проходил обследование, но наши врачи не смогли выявить точную причину, лишь поставили диагноз «хроническая тепловая крапивница с рецидивирующим эффектом» и прописали таблетки (цетрин, тавигил, кларитин, кестин и т.д.), которые не помогают. Цетрин немного снимает зуд , волдыри и отеки, но вместо этого пятна стали обильнее и краснее. Если не выпью таблетку хотя бы один день, то волдыри возвращаются, поражая весь кожный покров. Где-то читал, что при тепловой крапивнице можно прикладывать лёд…я так и сделал однажды, приложил к лицу, но пошла ответная реакция, волдыри словно окаменели, кожу стянуло… Друзья от уведенного долгое время пребывали в шоке. Не было ещё такого дня, чтобы аллергическая реакция не выходила, за исключением небольшого периода летом. В июле словно происходит привыкание и адаптация организма к солнцу и жаре. Крапивница перестаёт появляться до сентября месяца, а потом всё возвращается снова. Описал всё вкратце, так как всего не передать словами.
Помогите, пожалуйста! Я не знаю, что делать! Ничего не помогает! Для меня это уже сложившийся комплекс, так как я не могу выйти на улицу и общаться с людьми как раньше - без последствий!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!
Найдите и принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером, а при зуде часто.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Денис, здравствуйте. Пока принимаете гомеопатию, нужно найти возможность исследовать кровь на инфекции, т.к. это либо паразитоз, либо микоз, это в 95% случаев является причиной аллергических реакций. Одним словом, нужно выявлять причину, а не лечить следствие(аллергия) Обычные анализы к сожалению, малоинформативны. Поэтому нужно пройти обследование по методу вегето-резонансного тестирования(ВРТ) или гемосканирование. Если такой возможности нет пока, заполните анкету на моем сайтеhttp://me-ce-na-t.ru/zaockons.html
Вся информация на сайте