УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИЩИ

№657383 употребление пищи
Алиса Жен., 24 лет. Ростов
Здравствуйте, была на приеме у аллерголога,мне поставили диагноз: гипотрофия 1 степени,аллергический ринит, конъюнктивит...лимфоцитоз,тахикардия.
У меня реакция на пыль ++++ , грибки, плесень.
Аллергия на свеклу+++, масло растительное++,сахар+++,судак +,яблоко ++
У меня также реакция на все молочное,белок молока,сыворотка молочная,лактоза...и говядину
врач выписала мне:
1виброцил назальный спрей,3 р на дню
2ликопид, 1 р
3зиртек, 1р.
4пептикейт.
еще креон 10 000
Скажите уместно ли при том, что я не переношу лактозу, принимать препараты кроме (4). Учитывая,что один из них иммуномодулятор,а мой организм истощен...Очень хотелось бы узнать мнение врачей.
Я боюсь принять те препараты...Боюсь что будет реакция тк у меня на молоко она есть...
Мне еще сказали,что нужно пить кефир, хотя бы трижды в день,есть сметану 15 процент.жирности,яблоко зеленое на терке есть...
Боюсь рисковать...я не употребляю обычно этих продуктов....
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Молочное нельзя, хоть в виде кефира, хоть в виде сметаны. Ликопид совершенно не показан. Креон - с осторожностью.