АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСМА

№50071 АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСМА
НАТАЛЬЯ Жен., 17 лет. РОССИЯ ЧЕБОКСАРЫ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕГО ДРУГА АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСМА.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ВДРУГ У НЕГО НАЧНЕТСЯ ПРИСТУП???КАКУЮ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ НУЖНО ОКАЗАТЬ???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
На такой случай необходимо иметь с собой ингалятор или вызывать скорую помощь.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Наталья.

Прежде всего Вы должны категорически рекомендовать Вашему другу обратиться на прием к аллергологу или пульмонологу. Врачи назначат ему базисную терапию и объяснят профилактические меры, которые позволят избежать тяжелых приступов.