КРИО-САУНА В БОРЬБЕ С АЛЛЕРГИЕЙ

№7732 крио-сауна в борьбе с аллергией
Надежда Муж., 30 лет. Россия Киров
С каждым годом у меня пргрессирует аллергия и вместе с ней бронхиальная астма. Врач назначил лечение ингаляторами. Этот курс нужно проходить дважды в год. Но я боюсь "подсаживаться" на данные препараты, т.к. к ним происходит привыкание, а также потому что они являются гормональными. До сих пор удавалось подлечиваться барсучьим жиром. А недавно прочитала, что в борьбе с аллергией и астмой может помочь крио-сауна. Напишите, пожалуйста, так ли это? И есть ли какие-нибудь методы лечения этих заболеваний, которые не вызывают зависимости? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Надежда, к сожалению, никакой достоверной инфо о лечении астмы данным методом я не встречала. По поводу вашего опасения исползовать ингаляторы, следует заметить, что не все препараты выпускаемые в виде аэрозоля являются гормональными. А невыполнение рекомендации врача, может привести к утяжелению астмы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!

И бронхиальную астму, и аллергию, можно лечить методом гомеопатии. К таким лекарствам привыкания не бывает и побочных эффектов они не имеют. Свою первую бронхиальную астму, я вылечил уже через 3 месяца после начала занятия гомеопатией.

Если нужна консультация и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Надежда!

Вы знаете, что вызывает у Вас бронхиальную астму? Аллергия на что? Для того, чтобы Ваше заболевание не прогрессировало, нужно обязательно найти причину и подобрать конкретное лечение. Очень часто причиной бронхиальной астмы и аллергии является скрытая глистная инвазия. С помошью диагностики по методу Вегетативно-резонансного теста можно помочь Вам.