БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА.

№68032 Бронхиальная астма.
Ульяна Жен., 23 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!!! У меня атопическая бронхиальная астма. Я слышала, что она передается по наследству. В следующем году собираюсь родить ребенка. Передастся ли ему заболевание? И можно ли это как-нибудь предотвратить?
И еще вопрос: у меня ужасная аллергия на животных и пыльцу цветов. Как только прихожу в дом, где есть кошки и собаки или выезжаю на природу- сразу кашель, чихание, глаза слизятся. Таблетки практически не помогают. Можно ли от этого избавиться??
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ульяна.

Аллергические заболевания не передаются со 100% вероятностью, передается только предрасположенность к ним. Если в период беременности и кормления у Вас не будет аллергических проявлений, тем выше вероятность того, что у ребенка не будет аллергии. Самым эффективным методом лечения аллергии является метод гемопунктуры, применяемый в нашем центре. Он позволит Вам выносить и выкормить ребенка без аллергических проявлений у Вас.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ульяна!
Вы можете попробовать лечение методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте