АСТМА???

№224444 Астма???
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Мне 23года. Уже 4года резко,без причины становится плохо.Кружится голова,не хватает воздуха,не могу вдохнуть ,будто он не проходит. Каая то тяжесть на небе,будто что то мешает. Часто гаймориты и недомогание. А еще когда помоюсь,то появляются пятна на лице и какая то мелкая сыпь от запясть до локтя. Скажите пожалуйста что со мной и перечислите какие обследования нужно пройти и как проверить точно есть ли астма?????
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Пройдите дополнительное обследование: спирометрию.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета