АСТМА???

№224444 Астма???
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2010 10:38
Здравствуйте.Мне 23года. Уже 4года резко,без причины становится плохо.Кружится голова,не хватает воздуха,не могу вдохнуть ,будто он не проходит. Каая то тяжесть на небе,будто что то мешает. Часто гаймориты и недомогание. А еще когда помоюсь,то появляются пятна на лице и какая то мелкая сыпь от запясть до локтя. Скажите пожалуйста что со мной и перечислите какие обследования нужно пройти и как проверить точно есть ли астма?????
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Рейтинг. Анатолий Фёдорович Соловьёв
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Пройдите дополнительное обследование: спирометрию.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Время создания: 04 Февраля 2010 10:52
Оценок: 2
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Юлия | (Жен., 37 лет, Москва) | 29.03.2010 00:23
Ваши симптомы ооооочень смахивают на ВСД) нет у вас никакой астмы) при астме всегда присутствует кашель, свисты и о ее существовании вы бы наверняка уже давно знали! Сыпь или реакция на гель для душа или на распаривание просто, такое бывает у огромного количества людей, а с ВСД обратитесь к психологу (МОсковскйи центр психологической помощи- бесплатный!) и к терапевту)
   
1. ВСД - комплекс симптомов, вызванных нарушением кровообращения. Психологи не лечат дисфункцию кровеносной системы. Они при ВСД могут оказать только моральную поддержку.
2. А диагностика астмы проводится с помощью спирометрии.
3. Особенно тяжело лечится астма после закаливания в холодной воде и после замазывания кожных сыпей.
   
Юлия | (Жен., 37 лет, Москва) | 30.03.2010 15:42
Уважаемый Анатолий Федорович!
Если вам известно то ВСД не существует как заболевание, это комплекс психосоматических расстройств,который никак физически не диагностируется!!!! ВСД лечат только психотерапевты! Только! А такие как вы делают вид что у человека 100 болезней и лечат от всего.
И вы кроме рекламы вашей клиники не даете людям никаких ответов!
У девушки если б была бы астма,которая кстати можно определить даже прослушиванием у пульмонолога, то она бы кашляла постоянно,задыхалась, все бы в груди свистело и о существовании астмы она бы давно уже знала!
Не позорьте медицину, не несите чушь.
   
Была бы ваша воля, Юля, вы бы всех на антидепрессанты и транквилизаторы посадили. Без осмотра и без знания дела диагнозы ставите и врачам с учёной степенью, и пациентам.
Консультация психиатра бесплатна, а вот за таблетки платить придется. Всю жизнь.
Психотропные лекарства меняют личность. Если бы речь шла о лечении алкоголика с параноидными явлениями, то лечение у психиатра облегчило бы жизнь его соседям. Но вопрос же задала совсем молоденькая девушка, у неё есть шанс выздороветь и наладить саморегуляцию. Зачем делать её зависимой от психотропных препаратов? Нужно же думать, кому советовать лечиться у психиатра. Неужели вы не знаете, что после курса сильнодействующих средств психиатрический диагноз могут снять и больше не дать рецепт на таблетки. А если зависимость от антидепрессантов или других психотропных препаратов останется? Люди же на наркотики садятся. Жизнь кувырком...
Когда такие комменты читаю, возникает мысль, что автор либо невежда, либо злоумышленник.
   
Полина | (Жен., 32 лет, Санкт-Петербрг, Россия) | 04.10.2014 00:30
Иногда вот ТАКИХ вот советчиков как Вы,Анатолий,надо бы четвертовать.Ни в жизнь не поверю,что Вы врач.Ни один вменяемый не дал бы Вам диплом с такими познаниями в области медицины.Такого диагноза,как ВСД уже нет в МКБ-10.Сейчас это более известно как невроз,то есть ни что иное,как симптомокомплекс(боли в области сердца,расстройства дыхания,головокружения,панические атаки и прочее,можно продолжать без конца).И лечением неврозов занимаютя только психотерапевты!!!!при чем тут антидепрессанты и транквилизаторы,большая часть неврозов лечится с помощью психотерапии,без добавления медикаментов.
нарушение кровообращение-посмеялась от души,вот это дааа!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.03.2010
15:32
андрей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 13
10.02.2009
06:26
Галина :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 6
05.11.2008
19:34
наталья :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.02.2008
11:09
Оксана_О :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 2
06.07.2008
01:15
Ксения :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
01.11.2008
05:36
Ульяна :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
25.06.2008
12:42
Анастасия :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.06.2008
20:52
Любовь :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
05.10.2009
15:35
ирина :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.02.2013
09:49
Алексей :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 1