АСТМА

№42873 Астма
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Я очень переживаю за здоровье своего молодого человека. Подскажите, пожалуйста. У него бронхиальная астма средней тяжести с 4 лет. Сейчас ему 29. Ингалятором (сальбутамол или самолол) он пользуется минимум 4-5 раз в день. Живет на 4м этаже без лифта, как поднимится - сразу приступ. У аллерголога давно не наблюдался. Очень часто мучается непонятной аллергией, если съест что вредное или понервничает - начинает себя раздирать (в основном лицо). Часто очень изжога. Мне очень сложно найти хорошего аллерголога-иммунолога, чтобы он ему помог и чтобы он именно захотел пойти. Его мама чистит его печень сама, давая Фосфоглиф. Не сильно помогает от аллергии. Где можно найти хорошего аллерголога? И какие может быть анализы надо сдавать?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Анастасия!

Если Ваш молодой человек хочет улучшить свое состояние, ему необходимо обратиться в наш центр (к сожалению, в Санкт-Петербурге такое лечение не проводится). Мы сможем облегчить течение бронхиальной астмы, а, возможно, добъемся и ремиссии. Кроме того, мы сможем помочь и с другими аллергическими проблемами.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, проверьте своего молодого человека на инфекции по ВРТ(метод утвержден МинЗдравом) или сделайте гемосканирование. Информация в ссылках. 90% причин бронх.астмы и аллергозов - скрытые инфекции и инвазии, которые клиническими методами практически не выявляются, вот и вынуждены врач назначать антигистаминные препараты и иммуномодуляторы, что само по себе не устраняет причины. Будут вопросы, пишите или звоните т.с.8916-132-21-79