САУНА

№381289 Сауна
Irina Жен., 28 лет. Kiev
Добрый день! Ребенку 6 месяцев, можно ли в таком возрасте посещать сауну (финскую сухую)? Во время беременности на специальные занятия с посещением сауны не ходила. Информмация, которую удалось найти, противоречива, кто утверждает, что до года - ни-ни, кто говорит, что с трех месяцев можно приучать ребенка к сауне. Бабушки категорически против таких экспериментов, но они также против ныряния в большой ванне и обливания прохладной водой, чем мы регулярно занимаемся с 2-х месяцев.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя. и против ныряния бабушки тоже правы.