АЛЛЕРГИЯ, А НА ЧТО НЕ ЗНАЮ....

№151262 Аллергия, а на что не знаю....
Юлия Жен., 31 лет. Россия Орел
Здравствуйте!!! В этом году мне поставили диагнос полинос, но пробы не делали, т. к. было проведено лечение в больнице. У меня раньше проявлялось это только весной и то влегкой форме (у меня появляется отечность на лице и становиться тяжело дышать помогал суппрастин), а теперь это повторяется все это лето и тяжеле ( суппрастин не помогает). Делали анализ на иммуноглабулятор - 175 . И у меня кашель и отдышка не проходит, очень часто болею бронхитами и превманией. Может быть это связано с аллергией...
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Юлия, поллиноз - это и есть сезонный аллергический ринит. Сейчас во время обострения принимайте не супрастин, а эриус или ксизал, спрей для носа авамис или назонекс, при себе иметь вентолин на случай приступа удушья. А в зимний период обязательно сделать аллергопробы с пыльцевыми аллергенами!!!