БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ

№73086 бронхиальная астма аллергическая
людмила Жен., 34 лет.
мой сын,ему 4,5года ,у него бронхиальная астма,дизбактериоз кишечника.Недавно сдали анализ на аллергию.Реакция на молоко .Нам запретили употреблять впищу :молоко,кисло-молочные прдукты,сливочное масло ,продукты ,которые содержат молоко.Правильно ли это?Как лечить?
Наш диагноз:бронхиальная астма аллергическая(пищевая,эпидермальная сенсибилизация),период обострения.
Аллергический ринит .Лямблиоз кишечника.(в анамнезе)
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Людмила.

Бронхиальная астма - это очень серьезное заболевание и лечить его можно только при непосредственном наблюдении врача: аллерголога или пульмонолога. Не принимайте заочное лечение. Если Вы проживаете в Москве или в Подмосковье, обращайтесь в наш центр. Мы Вам поможем.