ДЛЯ ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ

№45837 Для Ирины Михайловны
Валентина Жен., 38 лет.
Уважаемая Ирина Михайловна. Огромное спасибо Вам за внимание и поддержку. Внимательно прочитала ваш совет, уловила в нём зерно истины, но хотелось бы узнать немного по подробнее, если можно. Каким образом действует этот механизм на психику? Избавит ли он от всего, или только от страха? И сколько времени нужно так "пугать" себя?
Искренне признательна.
Валентина.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Уважаемая Валентина! не пропадайте, напишите о результатах, о том как продвигается дело!! Обязательно! ждем!
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Вы уже уловили зерно истины. Так что можно начать действовать ;)