ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ. ДОРСОПАТИЯ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.

№894090 Требуется операция. Дорсопатия поясничного отдела позвоночника.
Галина Синявина Жен., 61 лет. Россия Королёв
у моей подруге Ирины Марсаковой, 58 лет, пол жен. Диагноз: Основное заболевание: Дорсопатия поясничного отдела позвоночника. Хроническая вертеброгенная люмбалгия затянувшиеся обострение. Выроженный болевой синдром. Фоновое заболевания: Спондилодисцит Тн12-L1. Остеохондроз, деформирующий спондилёз, спондилоартроз поясничного отделов позвоночника. Межпозвонковые грыжи L2/L3, L4/S1. Вторичный стеноз позвоночного канала.
симптомы болезни: боль в грудном и поясничном отделе позвоночника с резким усилением боли при движении (возникли с конца июля 2015 года)
на данный момент пациент находится в больнице, не ходячий с болями в позвоночнике.
Снимки МРТ и КТ имеются.
женщине требуется операция. Возможно ли провести операцию в вашей клинике? Возможно ли провести её по квоте? если нет, то сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки мрт на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По квоте в нашем центре выполнить данный вид хирургического вмешательства невозможно.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте, Галина! Пришлите снимки мне на почту, постараюсь ответить.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru