НЕ ВОЗБУЖДАЮТ МУЖЧИНЫ, НЕ ХОЧУ СЕКСА

№9607 Не возбуждают мужчины, не хочу секса
Катя Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте!
Мне 25 и у меня не было мужчин, никогда ни с кем не встречалась, они меня не привлекают и не возбуждают.
С детства не хватало внимания мамы, отсюда - теплая, нежная привязанность к женщинами, много близких подруг, среди них - много тех, кто старше, чувство, похожее на влюбленность.
В 2-3 года (по Фрейду, кажется, называется, анальный период развития) мать ставила клизмы, в тот момент это напоминало изнасилования (психолог, с которым я консультировалась, согласился), я сходила с ума, это осталось травмой на всю жизнь. В 19 лет прочитала рассказ о том, как мать ставила клизму своим взрослым дочерям, испытала возбуждение, как никогда в жизни. После этого нашла в интернете кучу таких рассказов. Иногда представляю, как ставила бы клизму своему ребенку, испытываю возбуждение.
А еще в детстве (из-за чего и ставили клизмы) страдала недержанием кала, дети в детском саду и в лагере смеялись, и с тех пор все, что связно с половыми органами ассоциируется с грязью и отвращением (психолог подтвердил).
Пожалуйста, помогите. Я хочу нормальную семью, хочу, чтобы меня возбуждали мужчины, хочу заниматься сексом и родить ребенка. Что мне делать?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Катя
Вам необходимо пройти курс психотерапии. Если Вы сейчас работаете с психологом - продолжайте это делать.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Продолжать работу с психологом.психотерапевтом
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что думаете об анальном сексе с мужчинами? Это напоминает клизьму.