ВСЕ ТАЙНЫ ОДНАЖДЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВНЫМИ

№1110506 Все тайны однажды становятся явными
Edit Жен., 51 лет. Arlon
Доброе утр,
Я познакомилась с мужчиной 3 года назад. Был у меня в гостях, устроил истерику: Вы не в моем вкусе...
Все три года следил за мной.
Он девственник.
Что мне с ним делать?
Это же ответственность, ему 40.
Я предполагала флирт, роман.
Я не хочу его ранить.
Я не могу обещать, долгосрочные отношения, жизнь непредсказуема.
Что делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы ему не понравились, значит и отношений не будет. Ничего делать не нужно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сердцу не прикажешь, как говорится. Вам-то он зачем, такой капризный и истеричный?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего его устраивают отношения на расстоянии. Иначе он бы давно сблизился.
Ничего делать не нужно. Всё разрешилось само собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что Вы будете делать с 40-летним девственником, к тому же еще устраивающим истерики?